• 16 ноября 2017, четверг
  • Пермь, Промышленная, 98.

Презентация возможностей и политики закупок пермской площадки СИБУРа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2354 дня назад
16 ноября 2017 c 12:00 до 13:30
Пермь
Промышленная, 98.

Региональный центр инжиниринга продолжает серию мероприятий по привлечению промышленных предприятий к реализации крупных инвестиционных проектов края. Цель мероприятий – задействование средних и малых предприятий к выполнению производственных заказов предприятий-инвесторов. На очередной встрече проблемные вопросы предприятия, а также вопросы закупочной политики представит компания «СИБУР». Мероприятие состоится 16 ноября на пермской площадке предприятия.

На вопросы участников промышленной кооперации ответят представители компании — главный инженер и директор по обеспечению производства пермской площадки СИБУРа.

Компания приглашает к диалогу предприятия, связанные с реализацией различной продукции для химической отрасли, оказывающие услуги по изготовлению нестандартного оборудования, капитальному строительству, ремонтным работам энергетического, механического оборудования, КИПиА и т.д.

Как добраться?

Для удобства участников встречи будет организован трансфер от ул. Куйбышева, 14 (отбытие в 11.00).

Внимание! Так как мероприятие состоится на площадке «Сибура», то вход осуществляется ТОЛЬКО по предварительной РЕГИСТРАЦИИ и при предъявлении ПАСПОРТА. 

Партнеры

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

«Деловая Россия», Пермское краевое региональное отделение

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше