• 30 августа 2017, среда
  • Пермь, Ул. Стахановская, 54, литера П, Технопарк Пермь, 3 этаж, конференц - зал

Развитие промышленной кооперации в Пермском крае!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2403 дня назад
30 августа 2017 c 15:00 до 17:00
Пермь
Ул. Стахановская, 54, литера П, Технопарк Пермь, 3 этаж, конференц - зал

Региональный центр инжиниринга совместно с Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края проведёт серию мероприятий, направленных на развитие промышленной кооперации в Пермском крае.

Цель мероприятий – «подключить» малые и средние предприятия к выполнению крупных производственных заказов. Для этого будут организованы встречи с представителями промышленных предприятий края, которым необходимы партнеры и поставщики для реализации крупных инвестиционных проектов.

Первая встреча состоится 30 августа, на которой будет презентовано предприятие 
ООО «Еврохим — Усольский калийный комбинат». Компания реализует проект освоения Верхнекамского месторождения «Строительство Усольского Калийного комбината» и планирует расширить партнерскую сеть. На встрече директор по закупкам Соловьёв Сергей Владимирович расскажет о проводимых работах в рамках проекта, потребностях предприятия в приобретении продукции и политике работы с поставщиками.

Место и время проведения мероприятия: 30 августа с 15:00 до 17:00 на площадке Технопарка (ул. Стахановская 54, литера П). 

Приглашаем всех заинтересованных в получении производственных заказов!

По всем возникающим вопросам обращайтесь по телефону 8-902-80-268-44  или пишите на почту kvd@rce-perm.ru Вероника.

 

Партнёры: Технопарк Пермь, Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше