Сессия «Цифровизация промышленности: преимущества использования оптического и лазерного сканирования»

25 февраля 2022 г. Региональный центр инжиниринга проводит сессию «Цифровизация промышленности: преимущества использования оптического и лазерного сканирования», чтобы рассказать подробнее промышленным предприятиям о возможностях и преимуществах использования цифровых технологий. Акцент будет сделан на оптическом и лазерном сканировании, реверс-инжиниринге.

Бизнес 16+

25 февраля 2022 г. в 11:00 часов (пермское время) Региональный центр инжиниринга проводит онлайн-сессию «Цифровизация промышленности: преимущества использования оптического и лазерного сканирования».

Участники мероприятия обсудят успешные кейсы использования цифровых технологий на промышленных предприятиях, реализованные с привлечением инженеров департамента цифровых технологий, прототипирования и промышленного дизайна Регионального центра инжиниринга.

Будут представлены примеры работ по оптическому и лазерному сканированию, реверс-инжинирингу, цифровые проекты по созданию обучающих систем с помощью виртуальной и дополненной реальности и др. Своим опытом поделятся предприятия «Силур», «Промышленная кибернетика», «Фабио-РУС» и др.

Для участия в онлайн-режиме (ссылка для подключения будет направлена за час до мероприятия) необходимо зарегистрироваться. 

Смотреть программу (возможны изменения).

Поделиться:

785 дней назад
25 февраля 2022 9:00–11:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов